LOTTO 22

Peter Fellin – Due personaggi con una moneta

Olio su tela, 81 x 33,5 cm, in cornice.

COD: 6tt886ttt Categoria:

(Revò, Nonstal 1920 – Meran/Merano 1999)

Asta iniziata 10/06/2023 12:03 am