LOTTO 258

Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. – Natura morta floreale con uccelli del paradiso

Olio su tela, 134 x 87 cm, craquelure,
restaurato, in cornice

COD: 502e4a16930e Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm