LOTTO 277

Carl Moser – Pavone a macchie bianche, 1926

Offerta vincente: 1.800

Xilografia a colori, 36,5 x 36 cm, piccoli restauri, in cornice
Firma autografa, data e numerazione (3) Kirschl HS 24

COD: 20f07591c6fc Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm