LOTTO 296

Anton Hofer – Manifesto “Settimana dell’Alto Adige”, 1933

Litografia, 99 x 68,5 cm, in cornice
Stampa G. Linke, Bolzano

COD: d296c101daa8 Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm