LOTTO 29

Giuseppe Santomaso – Senza titolo, 1981

Acquerello su carta, 44 x 50 cm

L’opera ‘ accompagnata da autentica su fotografia

dell’artista datata Venezia 7.6.82

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 6ea9ab1baa0e Categoria:

(Venedig/Venezia 1907 – Venedig/Venezia 1990)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm