LOTTO 305

Hans Josef Weber-Tyrol – Nudo sdraiato

Acquerello, 34 x 46 cm, in cornice
Provenienza: lascito dell’artista, Collezione Theo Peer
Bibl.: E. Maireth, Hans Weber-Tyrol, Bolzano 2002, ill. p. 225

COD: 496e05e1aea0 Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm