LOTTO 317

Carl Moser – Venezia, 1920

Offerta vincente: 1.200

Olio su tela su cartone, 17,5 x 23,8 cm, in cornice

COD: 5b8add2a5d98 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)

s**a 05/31/2024 7:23 pm 1.200
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm