LOTTO 31

Getulio Alviani – Acqua e fuoco, 1966

Progetto per la realizzazione di uno spazio

composto da oggetti di acqua e di fuoco con

un testo esplicativo

Acquerello e pennarelli su carta,

97 x 48,5 cm

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: c16a5320fa47 Categoria:

(Udine 1939 – Mailand/Milano 2018)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm