LOTTO 325

Hans Josef Weber-Tyrol – Due pagliacci

Acquerello, gessetti, 22,3 x 18,8 cm, in cornice

COD: 89f0fd5c927d Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

s**a 05/31/2024 7:28 pm 700
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm