LOTTO 327

Emanuel Fohn – Ritratto di May Hofer / Bolzano, 1950 ca.

Olio su cartone, dipinto su due lati, 41,5 x 28,7 cm,
in cornice

COD: b83aac23b952 Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm