LOTTO 363

Paul Flora – Felicemente uniti

Acquaforte colorata a mano, 6,5 x 9 cm (lastra),
25,2 x 29 cm (foglio), in cornice
Firma autografa e numerazione (85/200)

COD: 00411460f7c9 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm