LOTTO 375

Peter Fellin – Il figlio prodigo, 1955 circa

Matita e acquerello, 14,5 x 14,5 cm, in cornice
Monogramma

COD: f61d6947467c Categoria:

(Revò 1920 – Meran/Merano 1999)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm