LOTTO 390

Karl Plattner – Nudo sdraiato, 1968

Litografia, 59 x 43,2 cm (immagine), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (13/60)
Belli n. 11

COD: a01a0380ca3c Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm