LOTTO 395

Karl Plattner – Il tavolo, 1975

Litografia, 41,5 x 62 cm (immagine), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (87/99)
Belli n. 136

COD: 1543843a4723 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

s**a 05/31/2024 8:20 pm 500
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm