LOTTO 398

Karl Plattner – La lezione, 1975

Acquaforte, 47 x 28 cm (lastra)
Firmata a mano, datata e numerata (66/100)
Belli n. 139

COD: b7b16ecf8ca5 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm