LOTTO 435

Gotthard Bonell – Conchiglia, 1983

Tecnica mista su carta, 18 x 27 cm, in cornice

COD: ddb30680a691 Categoria:

(Truden 1953 lebt in Truden u. Wien/vive a Trodena e Vienna)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm