LOTTO 43

Mario Schifano – Apollinaire, 1978/81

Smalto e collage su cartoncino, 70 x 50,2 cm

L’opera ‘ accompagnata da autentica su fotografia dell’archivio Mario

Schifano Roma datata 02 ottobre 2024 e archiviata con il numero

02106120305

Provenienza: Collezione privata

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: 17e62166fc85 Categoria:

(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm