LOTTO 446

Robert Bosisio – Senza titolo, 2001/02

Olio su tela, 50 x 56 cm
Firmato e datato sul retro

COD: 1a5b1e4daae2 Categoria:

(Truden/Trodena 1963,)

s**a 05/31/2024 8:46 pm 5.000
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm