LOTTO 449

Robert Pan – Diario 10, 2001

Tecnica mista e collage con resina,
72 x 77 x 7 cm incl. cornice, in cornice
Firma, iscrizione sul retro

COD: d61e4bbd6393 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1969)

s**a 05/31/2024 8:47 pm 3.500
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm