LOTTO 458

Thomas Walch – Patria perduta

Offerta vincente: 10.500

Olio su tela, 62 x 82 cm, restauri, in cornice

COD: d07e70efcfab Categoria:

(Imst 1867 – 1943)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm