LOTTO 464

Kopie nach/Copia da Ludwig Knaus (1829 – 1910) – Caritas

Olio su tela, 58 x 78 cm, cornice dorata del XIX secolo

COD: f1b6f2857fb6 Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm