LOTTO 480

Thomas Leitner – Rose in fiore, anni ‘20

Olio su cartoncino, 64,5 x 61,5 cm, in cornice

COD: 6ea2ef7311b4 Categoria:

(Altmünster 1876 – Wien/Vienna 1948)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm