LOTTO 484

Hans Josef Weber-Tyrol – Nudi femminili

Matita, acquerello, 17 x 24,5 cm, in cornice
Timbro di lascito, firma Christl Weber-Tyrol

COD: eba0dc302bcd Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm