LOTTO 497

Luis Stefan Stecher – Escursione sugli sci, 1990

Acquaforte, 20 x 28,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (15/99)

COD: 7380ad8a6732 Categoria:

(Laas/Lasa 1937)

Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm