LOTTO 4

Nathalia Goncharova – Senza titolo, ca. 1913

Pastello/tempera su carta, 20,5 x 15,7 cm, piccoli restauri ai

margini, segni di adesivo in alto a dx

Provenienza: Auktion Ketterer M’nchen, Asta n. 83 del 1984,

lotto n. 427, ivi acquisito dall’attuale proprietario.

Inizia il 11/30/2024 3:00 pm

Termina il: 11/30/2024 3:00 pm

COD: a87ff679a2f3 Categoria:

(Ladyhzino Russia 1881 – Paris / Parigi 1962)

Auction starting 11/30/2024 3:00 pm