LOS 391

Adolf Frohner – Sitzende mit zwei blassen Freundinnen, um 1970

Radierung u. Aquatinta, 40,5 x 29,7 cm (Platte),

69,5 x 63 cm (Blatt)

Handsigniert, Farbdruck II/XXV

Rückseitig Etikette sMostra internazionale di grafica

Catania 1971s

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 5a4b25aaed25 Kategorie:

(Großinzersdorf 1934 – Wien/Vienna 2007)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am