Lost password?
Legno colorato, H 42 cmFirma e data
Legno colorato, H 103 cmFirma e data
Legno, h. 246 cmFirma
Matita, 29,5 x 39,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 100 x 69,5 cm, in corniceFirma e data
Collage, carta, tessuto, 43,5 x 42 cm (incl. stoffa)Firma, data e titolo
Tecnica mista su carta, 18 x 27 cm, in corniceFirma e data
China acquerellata, 43,5 x 31,5 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 68,5 x 49 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 48,5 x 34 cm, in corniceFirma e data
Tempera su carta, 14,5 x 22,5 cm, in corniceFirma e data
Olio su tavola, 30 x 30 cm, in corniceFirma e data