LOS 008

Roberto Marcello Baldessari – Der Zug im Bahnhof, um 1921

Öl auf Platte, 60 x 50 cm
Monogramm
Dem Werk liegt eine Beglaubigung auf Fotografie von Maurizio Scudiero bei,datiert mit Rovereto 18. Februar 2024, es ist in der Sektion „DIPINTI“ des Werkverzeichnisses des Künstlers unter folgender Eintragsnummer archiviert: B21 -42
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a13ee062eff9 Kategorie:

(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm