LOS 015

Mauro Reggiani – Komposition, 1935

Öl auf Leinwand, 31 x 40 cm
Signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie von Virginia Reggiani bei, datiert mit Mailand 09-03-04.
Provenienz: vormals Sammlung Virginia Reggiani, Privatsammlung

Artikelnummer: af032fbcb07f Kategorie:

(Nonantola 1897 – Mailand/Milano 1980)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm