LOTTO 015

Mauro Reggiani – Composizione, 1935

Olio su tela, 31 x 40 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Virginia Reggiani e datata Milano 09-03-04.
Provenienza: già collezione Virginia Reggiani, collezione privata

COD: af032fbcb07f Categoria:

(Nonantola 1897 – Mailand/Milano 1980)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm