LOS 022

Giulio Turcato – Alleluja, Ende 1960er Jahre

Öl auf glattem Moosgummi, 90 x 60 cm
Signiert
Das Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Giulio Turcato Archivs auf Fotografie bei und es ist im Archiv unter der Nummer ML30119EZ1298 registriert.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7f5144f962ef Kategorie:

(Mantua/Mantova 1912 – Rom/Roma 1995)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm