LOTTO 022

Giulio Turcato – Alleluja, fine anni ‘60

Olio su gommapiuma liscia, 90 x 60 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’Archivio Giulio Turcato ed inserita nei registri dell’archivio con il numero di repertorio ML30119EZ1298
Provenienza: collezione privata

COD: 7f5144f962ef Categoria:

(Mantua/Mantova 1912 – Rom/Roma 1995)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm