LOS 035

Mario De Luigi – Ohne Titel, 1960er Jahre

Grattage auf Platte, 17,5 x 31,5 cm, auf der Rückseite handschriftliche Beschriftung „Schwarz etwas weniger 1/3 orange 2/3 blau ½ grün ½ rot. Zementiert“, Stempel „De Marco & Grigoletto frame constructions“.
Verso signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung seiner Tochter auf Fotografie datiert auf den 4. Juli 2019 in Venedig bei und es ist im Werkverzeichnis des Künstlers registriert.
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7d06a9cf10f2 Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm