LOS 036

Mario Schifano – Ohne Titel, 1962

Bleistift, Graphit und Triline-Druck auf Papier, 32,5 x 23,5 cm
Signiert und datiert
Provenienz: Galleria il Punto Turin, Privatsammlung
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie des Schifano-Archivs in Rom bei und es ist dort im Werkverzeichnis unter der Nr. nr. 05228221119 registriert.

Artikelnummer: 2618045a3a5f Kategorie:

Al Churms 1934 – Rom/Roma 1998)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm