LOS 086

Paul Wunderlich – Ohne Titel.

Lithografie, 62,5 x 48,5 cm, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (4/60)

Artikelnummer: bbf14f4f9bf8 Kategorie:

(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm