LOTTO 086

Paul Wunderlich – Senza titolo

Litografia, 62,5 x 48,5 cm, in cornice
Firma autografa e numerazione (4/60)

COD: bbf14f4f9bf8 Categoria:

(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm