LOS 111

Italienische Manufaktur/Manifattura italiana – Tisch mit 2 Stühlen Hotel Bristol Meran, 1953/1954

Eisen weiß lackiert, Tisch H. 80 x 60 cm,
Gebrauchsspuren, muss neu lackiert werden
Provenienz: Hotel Bristol Auktion 2010

Artikelnummer: 698d51a19d8a Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm