LOTTO 111

Italienische Manufaktur/Manifattura italiana – Tavolo con 2 sedie Hotel Bristol Merano, 1953/1954

Ferro laccato color bianco, tavolo H. 80 x 60 cm,
segni del tempo, da riverniciare” Provenienza: Asta Hotel Bristol 2010, collezione privata

COD: 698d51a19d8a Categoria:

Asta iniziata 05/10/2024 11:00 pm