LOS 157

Lois Alton – Soldat auf Pferdegespann im 1. Weltkrieg, um 1916

Öl auf Karton, 30,2 x 22 cm

Signiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 6c4b761a28b7 Kategorie:

(Krumau 1894 – Innsbruck 1972)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am