LOS 158

Hans Piffrader – Von der Dolomitenfront, 1916

Bleistift u. Farbkreiden auf getöntem Papier, 34 x 25 cm, kleiner

restaurierter Einriss

Signiert, datiert u. betitelt: Südportal 1.VI.16. Hans Piffrader

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 06409663226a Kategorie:

(Klausen/Chiusa 1888 – Bozen/Bolzano 1950)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am