LOS 159

Thomas Walch – Plakat sSelbstbestimmungsrecht für Südtirol, um 1920

Andreas Hofer-Bund für Tirol Innsbrucks,

Lithografie, unterer Teil mit Beschriftung gestückelt, 127,5 x 70,5 cm,

Knickspuren, kleines Loch, gerahmt

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 140f6969d521 Kategorie:

Auction starting 11/30/2024 9:59 am