LOS 165

Veroneser Maler des 18. Jh./Pittore veronese del XVIII secolo – Rebekka und Elieser am Brunnen

Öl auf Leinwand, 92 x 147 cm, doubliert, Retuschen, gerahmt

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 9766527f2b5d Kategorie:

Auction starting 11/30/2024 9:59 am