LOS 184

Tony Grubofer – Dolomitenlandschaft, 1919

Aquarell, 48,5 x 36 cm, grerahmt

Signiert u. datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 6cdd60ea0045 Kategorie:

(Innsbruck 1854 – 1933)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am