LOS 186

Thomas Riss – Badende am Fluss, Meran, 1910/20

Öl auf Leinwand auf Karton, 33 x 43,5 cm, gerahmt

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 9872ed9fc22f Kategorie:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am