LOS 199

Martin Knoller zugeschrieben/attribuito – Porträt Anton Raphael Mengs

Öl auf Leinwand, 61,5 x 49,5 cm, restauriert, kleine Kratzer

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 84d9ee44e457 Kategorie:

(Steinach am Brenner 1725 – Mailand/Milano 1804)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am