LOS 219

Josef Telfner – Hof in den Dolomiten

Aquarell, 20,5 x 28,5 cm, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: c0e190d8267e Kategorie:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)

Höchstbietender war: s****1

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
s****1 05/31/2024 6:20 pm 400
Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm