LOTTO 219

Josef Telfner – Maso nelle Dolomiti

Acquerello, 20,5 x 28,5 cm, in cornice

COD: c0e190d8267e Categoria:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 05/31/2024 6:20 pm 400
Asta iniziata 05/10/2024 7:00 pm