LOS 233

Albin Egger-Lienz – Ausschnitt aus sMütters, 1923

Lithografie, 42 x 28 cm (Bildfeld), 45 x 31 cm (Blattgröße)

Auflage und Art des Erscheinens: Artis-Verlag, Dr. Fleischmann,

Auflage ca. 12 Stück

Signiert im Stein

Kirschl DG 15

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: e165421110ba Kategorie:

(Stribach 1868 – St. Justina bei Bozen/ St. Justina 1926)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am