LOS 239

Gina Klaber-Thusek – Porträt eines buckeligen Mädchens, en face, 1917

Bleistift, 24,2 x 21 cm

Signiert, rückseitig datiert

Die Auktion wurde noch nicht gestartet

Beginnt am 11/30/2024 9:59 am

Endet am: 11/30/2024 10:00 am

Artikelnummer: 555d6702c950 Kategorie:

(Rymarov, Mähren/Moravia 1900 – Meran/Merano 1983)

Auction starting 11/30/2024 9:59 am