LOS 243

Rudolf Nissl – Stehender Akt (sich schämend)

Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, gerahmt

Signiert

Rückseitig Etikette mit Titel u. Etikette sStändige Kunst-Ausstellung

der Münchener Künstlergenossenschafts

Renommierter Vertreter des Impressionismus in München, insbesondere dem Stillleben, Interieur und weiblichen Akt zugewandt.

Endet am: 11/30/2024 10:00 am
Invia Offerta
(Enter more than or equal to : 1.200 )
(This will set your max bid. )

Artikelnummer: cb70ab375662 Kategorie:

(Fügen im Zillertal 1870 – München/Monaco 1955)

Auktion gestartet 11/20/2024 1:00 pm